Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 250 000 €
3 770 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
597 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
1 400 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
570 000 €
2 680 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
374 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
745 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
782 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 300 000 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1954
1955
1956
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)