Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 300 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
37564 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
5 820 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
11
Продажа
2 000 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
225 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4150 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Уютный трехэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
2 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
720 000 €
3 230 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
5180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
370 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
19 190 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
860 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
1955
1956
1957
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)