Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
850 000 €
1 120 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
470 000 €
1 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
1 850 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
150 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
110 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
257 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1736 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
430 000 €
1 990 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
60 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
2 900 000 €
3 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
370 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
420 000 €
4 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
373 000 €
3 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
890 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1956
1957
1958
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)