Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
22 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
315 кв.м.
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
480 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
2 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
1 010 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
650 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
368 000 €
1 340 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2468 кв.м.
Продажа
510 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
45 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
65 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
1
...
2005
2006
2007
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)