Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
9 760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8625 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
89 000 €
680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
25 000 €
330 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
30165 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
1 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
550 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
143 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
35 000 €
450 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
138 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15446 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
297 кв.м.
Продажа
1 280 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2332 кв.м.
1
...
2004
2005
2006
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)