Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
125 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
89 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами