Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30600 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
4160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
175 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1961 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 200 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
48 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2098 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2110 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Комнаты:
8
1
...
2009
2010
2011
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)