Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4930 кв.м.
Продажа
120 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2070 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
1 010 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
360 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6752 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
88 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
450 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
24000 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
90 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
2017
2018
2019
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость