Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
69 000 €
760 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
360 € / кв.м.
Бизнес-центр Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 640 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
90 000 €
410 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2620 кв.м.
Продажа
370 000 €
2 640 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
525 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4396 кв.м.
Продажа
107 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4070 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
Земельный участок Seri, Греция
Seri, Греция
Подробнее
Участок:
10263 кв.м.
Продажа
600 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
2018
2019
2020
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)