Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
845 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 460 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
760 000 €
2 240 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
700 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
25 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
280 кв.м.
Продажа
28 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
430 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
2 600 000 €
2 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
250 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 800 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
4 070 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
Цена по запросу
Просторный трехэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
Цена по запросу
Прекрасная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
1
...
2028
2029
2030
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)