Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
335 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
353 кв.м.
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
32 000 €
530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
17 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
598 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
48 000 €
370 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
74 000 €
2 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 770 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
48 000 €
1 600 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
2029
2030
2031
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)