Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 4080 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 000 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
212 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами