Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
526 000 €
1 710 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
470 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
237 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
3 290 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 230 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
185 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
233 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
210 000 €
3 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
4 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1991 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
190 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
1 640 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
255 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
590 000 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
2 150 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
267 000 €
2 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
1875 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
185 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
2039
2040
2041
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)