Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
280 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
160 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами