Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
29 000 €
250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4950 кв.м.
Продажа
870 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8700 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
24 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
73 000 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
750 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
47 000 €
1 570 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
38000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
375 000 €
3 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
1 830 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
2044
2045
2046
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)