Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
420 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
4900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
1 410 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
190 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7950 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
700 000 €
700 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
283 кв.м.
Продажа
38 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
13 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
13 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1007 кв.м.
Продажа
12 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1107 кв.м.
Продажа
15 000 €
170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
20 000 €
220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
2049
2050
2051
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)