Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1378 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
140 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
1 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
860 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
619 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
2 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
6 770 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 000 €
710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
21 кв.м.
Участок:
21 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
2 180 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
54 000 €
2 840 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2008 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
1 850 000 €
6 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
2050
2051
2052
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)