Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9848 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1997 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
185 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
3 730 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
465 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
540 000 €
3 350 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
4175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
32 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 330 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
375 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
2 590 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
73 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4600 кв.м.
1
...
2056
2057
2058
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)