Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
185 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
260 000 €
560 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
100 000 €
910 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10263 кв.м.
Продажа
600 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
11 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
2 410 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2350 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
112 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
2055
2056
2057
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)