Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
117 кв.м.
Продажа
265 000 €
1 490 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
36 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4941 кв.м.
Продажа
120 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
770 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
48 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
16 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
310 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
83 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
23 000 €
580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
2 360 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 500 €
760 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
2 650 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
164 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
64 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
2059
2060
2061
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)