Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
470 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами