Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
14 328 000 ₽ 91 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
24 315 000 ₽ 162 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
390 771 000 ₽ 244 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1601 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 393 000 ₽ 319 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
13 720 000 ₽ 91 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
21 710 000 ₽ 137 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 779 000 ₽ 28 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами