Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 446 000 ₽ 148 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
83 364 000 ₽ 307 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
15 110 000 ₽ 110 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
26 051 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами