Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
10 421 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
82 496 000 ₽ 152 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 12250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
32 998 000 ₽ 330 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами