Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
8 684 000 ₽ 144 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
6 687 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
11 289 000 ₽ 112 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
6 513 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
12 592 000 ₽ 45 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 776 000 ₽ 111 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
16 326 000 ₽ 51 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами