Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
5 210 000 ₽ 62 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
31 262 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
29 525 000 ₽ 268 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
21 710 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами