Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 486 000 ₽ 152 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 77 800 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
32 998 000 ₽ 223 000 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
112 889 000 ₽ 376 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 947 000 ₽ 131 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
19 104 000 ₽ 180 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами