Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
112 889 000 ₽ 332 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
282 224 000 ₽ 784 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 821 000 ₽ 166 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 23 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
95 522 000 ₽ 293 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
16 933 000 ₽ 89 100 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1387 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 102 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
16 933 000 ₽ 169 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 257 000 ₽ 283 200 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 10
Продажа
72 510 000 ₽ 201 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами