Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции в рублях

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 880 000 ₽ 265 300 ₽ / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
13 894 000 ₽ 84 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
39 077 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 902 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 402 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
68 602 000 ₽ 381 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
112 889 000 ₽ 112 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
22 578 000 ₽ 196 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
32 998 000 ₽ 97 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Греции в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами