Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 590 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2319 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2682 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами