Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
600 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
685 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 3905 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 10 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 500 000 € 16 250 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами