Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
580 000 € 5 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
780 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 17
Продажа
500 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 4541 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
670 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
780 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1074 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
500 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами