Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 270 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
830 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 25 000 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами