Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
2 050 000 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 4352 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
3 600 000 € 18 850 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
640 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 4040 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
567 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами