Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Греции

Найдено 8588 вариантов:
Продажа
820 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
760 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 900 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Греции: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Греции - цены, как купить и продать.

Связаться с нами