Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 568 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
519 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
375 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами