Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 806 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 10
Продажа
65 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
827 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
520 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами