Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2035 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
100 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
280 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами