Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 1 140 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами