Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
100 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
5 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
129 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами