Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
185 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
456 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами