Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
680 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами