Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
370 000 € 1 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
90 000 € 490 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
660 000 € 3 300 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
215 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами