Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
235 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами