Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
310 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
12 500 000 € 19 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами