Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
384 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
300 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
3 250 000 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами