Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
90 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1332 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
55 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами