Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами