Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
890 000 € 1 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
180 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 173 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
790 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
160 000 € 700 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
83 800 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами