Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
470 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 896 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
90 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
67 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
100 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами